Женя Нуянзов

Какие существуют документальные доказательства вреда табачного дыма?

Ведь не может наш президент безосновательно об этом утверждать в Федеральном законе от 10 июля 2001 г. N 87-ФЗ "Об ограничении курения табака" в статье 6 пункте 1.

Максим

Необходимо определить % дыма в окружающей среде в местах обитания, включая проживание в пробках и в выбросах промышленных производств.

Екатерина Семирова

мой кашель тому живое доказательство

Ольга Малышева

Легкие курильщиков на вскрытии. Все документируется.
Никогда не видели? Жаль.
Вам 22 года, я так поняла? У Вас еще все впереди.)

Юлия Котельникова

Таких медицинских трудов-доказательств полно, найти их не составляет труда. А так же совсем нетрудно найти фотографии лёгких умерших курильщиков.
Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]