Mister X

как имитировать аллергию на табачный дым?

хочу убедить дедушку не курить на кухне

У меня дедушка курит где попало. Курит много, и от зависимости не избавиться.
мы с ним в одной квартире живем
Я ему пытался обьяснить, что не хочу этим дышать, а он говорит, что через окошко все выветрется.
родные его поддерживают. он пережил инсульт, и сейчас плохо ходит. плохо НО ХОДИТ. Чтобы убедить его курить возле туалета или в своей спальне, я хочу имитировать аллергию на табачный дым.

ну или есть альтернативные способы убедить его?

Наталья Корнеева

поставь на кухне вытяжку или хотя бы вентилятор в форточку - он не дорого стоит

Нилолай Щербакова

С родственниками жить вообще ЖОПА

Елена

(почему ты девушку называешь "он"?)....признаки аллергии ето как правило, чиханье, насморк, слезотечение, иногда раздражение кожи.... (поищи в инете признаки аллергии)

Юрий Царенков

Убедить не сможешь. Попробуй не находится рядом с ним в момент перекура.

Константин Жевнеров

как вариант, можно сымитировать удушье, как будто тебе резко стало трудно дышать. Хотя куряг ничем не напугаешь)

Алексей Семин

Таня, не девушка, а дедушка!