Ганишер Ахмадов

Был на рыбалке, начала рыба клевать вытаскиваю, а на крючке висит кретик на веревочке. К чему это может быть?

Юра Григорьев

Найти крест к страданию. Если Вы его взяли отнесите в храм. Три дня пост и на четвёртый в храм на исповедь. Батюшка скажет что Вам с ним делать. У себя ни в коем случае не оставляйте.

Янина Борисова

не к чему где выловили там и оставьте его

Шахин Мамедов

поймаешь духовное, чтобы успокоиться, так как материального для тебя не будет

Валентин

Чужие кресты брать нельзя.

Анастасия Иванова

я скланяюсь к ответу уже написанному. если взяли крестик в руки то идите в церковь поговорите с батюшкой, или потихоньку чтобы никто не видел оставте в церкви. если кто то найдет его он в любом случае попадет к батюшке и как с ним поступить он знает