Олеся Пируева

Приснился сон. Будто у меня и у будущего мужа на шее на веревочке висят наши кольца. К чему это? никак не могу найти.

Мария Белоусова

Сонник Кольцо – Символика, соответствующая всем круговым системам. Символ власти, социальное Сверх Я. Признание своей роли и социальная лояльность. Невозможность отказа от социальной роли может иметь негативные или защитные последствия.