Анна Дайлиденко

Приснился сон. Приснился сон что знакомая кусает за шею к чему это? плз по соннику кто знает растолкуйте

Тельман Azeri

* Чей бы то ни было укус во сне предвещает болезни и неудачи. Он также предупреждает: не бросайте свою работу, ведь вы вложили в нее так много сил!
* И будьте поосторожнее с противниками, иначе они причинят вам неприятности.

Дмитрий Якунин

Знакомая желает, чтобы вы заговорили с ней, чтобы начали действовать.