Арсений Не Скажу

Хочу к маме, почему так в жизни, сильные обижают слабых?

Юрий Васильев

Научись стоять за себя. В жизни пригодится. Не жди, что прилетит волшебный дядечка, какой-нибудь Мистер Пропер, Супермен и т. д. и сделает за тебя твою работу. Сказки кончились. Стой за себя. Пусть тот, кто обидел знает, что ты допускаешь по отношению к себе, а что - нет. И не плачь перед ним, и не умоляй и не проси. Ты - сильная. Извинится - тогда другое дело.

Максим

А ты не тушуйся а по ебальничку накати тому кто обижает

Татьяна Степаненко

жизнь жестокая как не крути и будет такая

Галина Ярмоленко

Будьте сильнее.

Александр

Стань сильной сама и узнаешь.

Карнелия

если сильный обидел слабого, разве он сильный после этого?

Шамиль Ибатуллин

слабые дают повод и ведут себя как жертвы. но понятно что проявление силы это не сила духа а подлость

Serguei Takmakov

Сильные никого не обижают

Дмитрий

Потому, что в мире много уродов!! (((

**
*елена* *фисташка*

достала уже, теперь понятно почему мужик не выдержал

Ольга Ковалевская

А кого ещё обижать? Сильных - нельзя, прилетит ответ. )))))
Я тоже себе позволяю на слабых отыгрываться, механизмы психологической защиты никто не отменял.
Учись себя защищать, этому можно научиться, по своему опыту могу сказать.