Ти
Тимур

Какой клуб Ла Лиги не может победить на выезде 12 матчей подряд?

Приветствуем участников ТП - Рrimera и любителей Ла Лиги !!)
Завершился третий тур испанского чемпионата! Как он прошёл для Вас ?
С результатами матчей, а также итогами прогнозирования Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ.
Ждём Ваших эмоций о радостях и огорчениях прошедшего тура)
Поздравляем с победой Артёма!! )

С уважением, организаторы)

Юлиана Иванова

Скажу одно, как по мне тур был скучный.

Александра Карпенко

Всем привет!) )

Как уже написал выше Тоха, это Эспаньол, не выигрывал 12 матчей подряд)
Третий тур для меня прошёл хорошо! Результатами довольна)
Спасибо Реалу за 5 очков) Барса же, в этом туре не впечатлила) Севилья огорчила. . У Леванте с Эспаньолом, интересным матч получился)

Mirlan Koshokov

Все матчи прошли ровно Разве что Леванте одолел Эспаньол.
Прогнозы у меня получились не шатко не валко.
Ну и напоследок видеообзор Центрального матча и фото.
http://youtu.be/NMBjUeENgrE

Людмила

Ну огорчения был для меня позапрошлый тур (пропуск) . Я почему то всегда думаю, что я уже выслал, если бы вы мне не напоминали и Женька, меня бы наверно ещё в прошлом году уже выгнали)) .
Этот тур для меня вышел ровным и неплохо и не замечательно. На Севилью больше ставить не буду, не ну такой отстой, да сколько можно, я уже много потерял на ней) )

Кирилл Суворов

Опять ничего не смотрел, ничего не видел. Но ничё, сейчас будет десять дней (межсезонки не хватило, похоже) ) собраться с мыссслями и тогда....) )

Ну и задачку вы в вопросе задали, хоть бы своих пожалели!) ) Из интереса и любопытства проковырял Ла Лигу до сезона 10-11 годов (нашего века, естессна) )
Вообщем, думал на две команды, одна из них и оказалась. Это Эспаньол, который последний раз побеждал на выезде 17 декабря прошлого года в матче со Спортингом. Кстати, вторая команда, на которую подумал, тоже рядом оказалась, конкурент, так сказать - Реал Сосьедад не выигрывает 11 матчей на выезде кряду, последняя гостевая победа 15 января над Валенсией.
Есть у них и еще один конкурент, обладающий серией из 11 гостевых встреч без побед и вернувшийся в Ла Лигу в этом сезоне - Депортиво. Депор, именно в Ла Лиге, последний раз побеждал в гостях 2 января 2011 года, переиграв Атлетик из Бильбао.
Такая вот призовая тройка.
И, как говаривал агент Малдер, Сельта где-то рядом.. )
Думаю, на пирожок с полки я наработал))

Андрей

Хвалиться нечем. В первый день были почти все нули. Потом немного помог Реал с заказной победой 3-0 и Леванте, точнее, их соперник, соорудивший автогол в компенсированное время.

Александр Матвеенко

с победой, Артем!

Жду побед и от Реала!

Ол
Олеся

Про хитрый вопрос сразу отвечу: Не знаю!! ! В Википедию не полезу.. .
Я как бы так себе спрогнозировал, одним словом Лузер.. . не везёт - так не везёт.. . Рад, что "Сельта" выиграла!! ! "Реал" наконец то показал свою игру, хоть и с аутсайдером, но всё же!! !
Ещё "Мальорка" коры мочит, ваще красавцы, симпатизирую!! !

Александр Харитонов

ОТВЕТ на вопрос надо: или знать, или искать где-либо. Я не один из вариантов не использую. Не знаю, и искать не буду, Тоха много сказал об этом.
Организаторам турнира Уважуха!! !
Борьба только началась, всем успехов и удач!!!!

Иван Елисеев

Тут как повезет..

Татьяна Сафрина

Спартаку чемпиён