Алина

Кто победит? Кто победит в ответном матче лиги чемпионов Барселона-Милан?

Если барселона проиграет на своем поле, то этот матч войдет в историю. Невозможно поверить, что она может вылететь в 1/8 кубка лиги. Но у Милана все шансы и он будет готовиться.

Надюшка Кривко

Барселона сольется однозначно!

Алла

Кто выиграет не знаю, но пройдет Милан. Верю в Милан, Forza Milan!!!

Игорь

Барса по любому должна взять реванш.

Bull Dozer

Думаю всё же Барселона.

Ан
Анастасия

Барселона!!

Александр Паничкин

Мой прогноз - либо ничья 1-1, либо победа "Барселоны" 1-0. Милан проходит дальше

Sa
Sajidam

Милан спокойно добьет Барсу

Жанико

Милан.

Марина .

Барса 1:0

Да
Дашулька

Барса выиграет однозначно на Камп Ноу, без вариантов

Анатолий Попчин

милан должен полюбэ забить 1 гол, ну а 4 врядли пропустит, хотя всё может быть. Я ВЕРЮ В ПОБЕДУ МИЛАНА, ФОРЦА МИЛАН НАХЕР))

Залина

Ничья 2-2

Ольга Шилькова

однозначно Барса с форой минус три