Андрей Азарной

Выиграет ли милан барсу в ответном матче ?

Ан
Анатолий

ну вот откуда кто знает выйграет или нет, игра покажет

Елена Голубцова

Милан не сможет победить Барсу, хотя как пойдёт

Юлия Тарасова

Думаю Барселона будет атаковать. Влодение мячом будет болше 70% примерно. Жорди Роура если честно какой из него тренер. Тактика 0%.У Месси походу кризис. Ну одним словом надо признаться что БАРСА АУТСАЙДЕР в этой паре...

Сергей Маркин

Милан не выиграет Барсу....

Елизавета Яковлева

Думаю не выиграет, но пройдет дальше..

Александр

Нет, т. к. играть на победу не будет. На Ноу Камп имея такое преимущество после 1 матча.. . Вряд ли) Т. е. мозгов не стоять в своей штрафной хватит, но и атаковать всеми силами явно не пойдут да и не смогут. Короче Милан точно не выиграет, но дальше, я надеюсь, пройдет.

Дмитрий Бабкин

Надеюсь барса покажет свой характер и выиграет.

Кристюша

Милан может и не выиграет, но пройдет по сумме 2-х встреч

Иришка Анадо

Милан пройдет дальше

Антон

пройти-то пройдет

даже может быть ничья в ответном матче