***светлана ***

Ищу сериал Помню люди существа летали по Галактике приключения там . Но самое главное они летали на живом корабле..

Но самое главное они летали на живом корабле.. . То есть корабль это был как какое то огромное животное, но в тоже время корабль ( сам корабль общался редко с командиром корабля ) Шел лет 10 - 12 по какому то каналу ))))

Алексей Парамонов

Помню, там ещё человек-труп был, он же киллер какой-то навороченный и галактическая путана)))), Лекс кажется.
Управлял кораблём человек-ошибка Стэнли

На
Наталия

Лекс называется сериал !!!