Наталья Назарова

Сериал о живом космическом корабле

Подскажите название старого сериала о живом космическом корабле. Говорю сразу - это не "Лексс" и не "На краю Вселенной". Корабль там был в виде птицы и помню, что у одного персонажа были ушные раковины в виде спирали, что позволяло ему очень хорошо слышать.

Нет, к сожалению и это не он 😞

Артур Теблойты

Космические приключения (1996 год)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3414643
Группа подростков с разных планет бороздит просторы космоса на живом космическом корабле по имени "Криста".

Дмитрий

вавилон-5 там были живые корабли похожие на птицу