Маргарита Васильева

Как выглядит космический корабль?

Вадим Климов

-Как она выглядит?

-О! .

-Понятно. (Бриллиантовая рука)

Дм
Дмитрий

очень хорошо

Мария Святова

по космически круто

Хочу Секса .......

На трубу похож.

Татьяна Фоменко

как попало. в космосе не надо иметь обтекаемую форму, так что как приляпали модули - так и приляпали. Набери в Гугле МКС.

Тарас Никандров

"посреди поля стояла огромная сигара" (из школьных сочинений)

Ан
Андрей

Какой? Для меня Земля это космический корабль=звездолёт. Скоро всех вас увезу в РАЙ.

Ел
Елена

Как бочка. Только не из железа, а из тряпочек. Напоминает "дутую" куртку, к которой в разных местах прикручены разные детали.