Анна

посоветуете стратегию про космические корабли или просто про корабли про современые корабли!!!

ну там штоб делать свой флот или дали большой корабль и ты с ним отправишся в путешствие ток carrier comand не надо желательно штоб графика хорошая была

Елена Попова

НОМЕВОРЛД (извиняюсь за Бэд инглиш 🙂 - именно красивая и тяжелая космическая стратегия