Настька Аржанухина

Где мой космический корабль?

Светлана Лешина

Где-то есть...

Irishka S.

У меня звездолетик я от твоего взяла одну запчасть потом если что прешлю: D

Екатерина Акимушкина

пройди пять шагов вперед поверни на лево через три с половиной секунды направо остановись подпрыгни вычисли cos 90-4p под таким углом направляйся на север и в двухстах метрах увидишь сферу с твоими друзьями которые дадут тебе ключ от гаража с плоскошлифовальным станком на котором ты выточишь свой ключ от гаража с кораблем