Ина Чолаку

как называется игра где ты управляеш космическим кораблем. как называется игра где ты управляеш космическим кораблем

где ты играеш с графой как minecraft но ни в 3D вид с боку и ты управляеш людьми или пришельцами

Дмитрий

спейс рейнджер вроде как=) или масс эффект) короч их куча)

Светлана Царькова

А поподробней нельзя. Короче заново напиши вопрос с подробностями, а я может подскажу. ОК?!

Фарход Садыков

может лего стар варс

Айдер Сейтаблаев

как называется игра где ты отрядом командуешь?
Как называется игра, где ты мечём дерёшься?
Как называется игра, где ты из автомата стреляешь?