Андрей Козловцев

как называется игра где нужно соберать артефакты? ? там еще на космическом корабле летаешь с темнокожей женщиной

Наталья Джепко

Слишком расплывчатое описание, чтобы можно было точно ответить. Надо хотя бы жанр указать, сказать, игра новая или нет, на ПК или консолях. А так не догадаешься. Из игр с космосом и полетами связаны Star Wars: Knights of the Old Republic 1/2, Mass Effect 1/2/3, консольная серия Phantasy Star. Даже в StarCraft 2 было что-то подобное.