Александр

Как называется игра про корабли??

Как называется игра про корабли? ?

Называется на букву (t) Там занимаешься бизнесом продажей всяких товаров. (рыба, дерево, хлопок, какао, сахар, оружие, табак, вино,) там нужно чинить корабль. острова захватывают пираты их надо отвоёвывать!!! !
2D анимация, присутствует бар вроде присутствовал на диске игромании 2006-2008 вроде

Присутствуют бои они не в 3д а в 2д. Игра небольшого размера..

Tradewinds 2 это была я нашел ее))

Дарья Старжинская

может tortuga(тортуга) на порт-рояль кстате тоже похоже

Natali

Tradewinds 2 - Да это именно та игра, тоже долгое время не мог Ее найти, огромное спасибо!!!