Виктория Авдонина.

я давно играла в игру 2006-07г там летаешь на космическом корабле.

когда окрываешь карту там много звезд, перемишения к ним через порталы. Есть пираты, и федерация, ты если нагадил в секторе то тебя будут искать и атаковать федералы можно быть против обоих! вид с верху, когда убил корабль или напал на караван то есть оружие и артефакты их ты собираешь ЛУЧЕМ можешь продать на пристани и т д! игра не флеш и не он-лайн! Плиз помогите найти её. а вот еше там за тебя могут быть боты корабли.

Мадина

Космические рейджеры может?

Анна Морозова

Масс Иффект 1
или Деад Спасе 1

Андрей Шитиков

Космические рейнджеры доминаторы 2