Андрей Власов

Как телепортировать космический корабль на далёкое расстояние?

Вячеслав Тур

Попросить детей или внуков, заморозить тебя до того времени, когда люди научатся это делать.

Annet

выслать им по радио схему и чертежи--пусть там построят, а исходный распилить на металлолом и пропить вырученные деньги

Uktam Uktam

уйти в гипер прыжок!!!!

Санек Гедин

Истертая тема фантастов. Гипер-прыжок. Портальные врата. Гипер-ускорители как врата между двумя звездными системами, разгоняющие корабли до сверхсветовой скорости. Все предельно избито и стандартно.