Ир
Ирина

не устанавливает драйвера для USB устройств

вставляю флешку, мп3, флешек штук 5 перепробывал. Драйвера не устанавливаются выдаёт ошибку что драйвер был найден но при установке произошла ошибка. Windows 7 ultimate x64. хотел через интернет попробывать обновить но у меня только 3дж модем который также успешно не устанавливается потому что для него нужен драйвер) вообщем ещё пытался установить вручную но не также выжаёт ошибку что нашёл не при установке произошла ошибка. ЛЮДИ ПОМОГИТЕ НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ТАК! СЕЙЧАС СИЖУ С ДРУГОГО КОМПЬЮТЕРА ТАК КАК ТАМ НЕТУ ИНТЕРНЕТА ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ДРАЙВЕРА НЕ УСТАНАВЛИВАЮТСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ МОЖЕТ ЕСТЬ КАКОЕ ЛИБО РЕШЕНИЕ ДАННОЙ ПРОБЛЕМЫ ПОМОГИТЕ БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН ТОЛЬКО ПОПРОШУ К ДЕЛУ ПОБЛИЖЕ ТОЛЬКО ОТВЕТЫ В КОТОРЫХ ВЫ УВЕРЕНЫ!

За
Забияка

в семерке должно всё летать - битая \ оперативка \загрузочный диск - переустанови с другого диска

Zzz

используй driverplus.ru

Виктория Ситникова

На скôлькö пôмню отвечали тут уже, юзай - windowsfix