Andrei Sergeihev

После перезагрузки у меня стал больше экран. Я посмотрел-стоит 800х600,максимально- 1024х736!У меня 1366х736!Что делать?

И это после игры. Я просто играл. Экран потемнел! Я свернул, сказало типа"Asus live Update установил новую программу", и вот, после перезагрузки... ==

Георгий Анисимов

простое решение при старте F8 восстановление
хотя перезагрузка должна исправить этот казус

Ан
Анна

драйвера на видеокарту установить

Ахмед Шахвали

Дрова на видео поставь еще разок, поможет, или просто перезагрузи повторно, может тоже отпустить.