Юлия

скачала симс 2 *петс*, потом скачала симс 2 *времена года*, теперь петс не открываются, как вернуть прежнюю игру?

Скачала симс 2 *петс*, потом скачала симс 2 *времена года*, теперь петс не открываюются. Удалила *времена года*, но не помогло, удалила вроде полностью. Как нибудь можно вернуться в игру с сохранением того, что там у меня уже было? заранее спасибо

при запуске пишет *В вашей системе работает некорректная версия игры The Sims 2. Запустите версию TheSimsT 2: Времена года. * хотя я все уже удалила.

Елена Шведова

Откат системы

***светлана ***

не играй ваще

Лебедева Надежда

удали времена года, а если не получиться то предеться заново переустанавливать игру

Olga Ch

их нужно как-то соединить между собой. сейчас уже не помню как, давно играла. погугли соединение аддонов симс 2