Ксюшка Лукичева

По игре симс. Скачала с интернета игру симс, но открывается UltraISO, как включить игру??

Данил Тарасов

установи программу deamond toolls и монтируй этот файл iso и уствнавливай

Сергей

программу

Владимир Виноградов

Монтируй в ультраисо файл с образом игры, дальше поймёшь.

Татьяна Татьяна

Вы скачали образ диска.. . А у вас по умолчанию этот тип файла ассоциирован с этой программой. Так что или создавайте диск с образа, или ставьте эмулятор привода и монтируйте образ в него.