Дм
Дмитрий

Как называется анализ крови на все возможные заболевание и проблемы ?

Анализ при котором проверяют все и вирусы (спид, гепатит) и диабет и проблемы с печенью и что то еще )

на сколько он дорогой ?

Вячеслав Юрьевич

Биохимический анализ крови, или коротко биохимия
Стоит дохера.. . ну тоесть это комплексный анализ, можно выбрать какие именно тесты провести, и от их набора и будет стоимость.. . чтобы проверить всё что вообще возможно на данном этапе развития медицины, то это надо слишком много крови и слишком много бабла (некоторые спец тесты сами по себе стоят огого) , поэтому такие анализы обычно назначаются отталкиваясь от симптомов.
Но если вам надо то можете просто составить список заболеваний и сдать кровь на эти тесты, может не за 1 раз если список большой, потому что есть лимит по объёму забираемой крови

Владимир Хлопунов

Нет такого. Как и нет смысла обследоваться на ВСЕ возможные заболевания. Да и нет столько денег...)))

Koroleva Svitlana

Если направляет участковый врач то бесплатно, но есть частные платить по прейскуранту. Такие услуги оказывает и поликлиника но гораздо дешевле .Узнавайте .Бывший вроде медик !

Дмитрий Майданов

Такого не существует, есть общий анализ и целенаправленные. просто можно заказать комплекс анализов в единой карте.

Наталья Матросова

как называется сама не помню
стоит до тысячи.. а может чуть больше
зависит от клиники