Николай

По анализу крови для военкомата

Делал анализ крови для военкомата. Недавно переболел, предположительно, ГРИППом. Анализы на ВИЧ и гепатиты - отрицательные. Могут ли в военкомате посмотреть косо на анализ?
П. с. Нужно быть полностью здоровым.

П. п. с. В анализе месечной давности лейкоциты - 36, нейтрофилы 40.

Спасибо!

HGB - 153.9 Rbc 5.07 Hct 46.4 Mcv 91.36 Mch 30.32 Mchc 33.19 Rdw 13.18 Plt 229 Mpv 9.73 Wbc 8.55 Neu 38.7 Lym 46.8 Mon 11.7 Eo 1.3 Bas 1.5 Скорость оседания эритроцитов 10.

Нужно ли принести в военкомат еще один анализ. Если да, то через какое время сделать? У меня есть еще дней 10...
Или нужно будет донести еще один анализ? Я о том что, ведь по другим показателям можно понять что ничего опасного для здоровья, и корее всего у парня было ОРВи или тп. ? Я ведь не один такой в осеннее обострение, наверняка? Может ли такое повышение негативно сказаться на диагнозе врача, или нет?

Даша

отличный анализ