Екатерина Сергеевна

Ждут ли меня какие-нибудь важные события в этом году? Diana 7.5.1990

Ол
Ольга

Одно — жажда испытать наслаждение и поиск приключений. Другое — необходимость отдыха и размышлений. Восприимчивость, интуиция и “груз прошлого” (возможно даже прежних воплощений) , требующий осмысления или переработки. Совет заняться медитацией и поиском себя в ощущениях. Призывает Вас заглянуть в свое прошлое, чтобы понять причины происходящего сейчас. Позвольте своей интуиции вести Вас в этом путешествии. Лунная дорожка обязательно выведет к солнечному свету.