അF
അ Fail അ

сломал палец, в больницу не ходил, зажил, как выпрямить

Подскажите пожалуйста, 1.5 месяца назад сломал палец на ноге (мизинец) в больницу не ходил и ничего не предпринимал, но после того как он зажил он стал кривым, как можно выпрямить его? какие способы бывают, или уже никак?

dr.koffer79 в жопу я тебе засуну петух ты необразованный
у меня не было возможности идти в больницу

К9
Кatrin 999

Теперь его только ломать и накладывать гипс или лангетку, увы больше никак.

Lara Lara

сломать....

Andrews Andrews

ломай его полностью

Петр Кабанов

Сломать и в гипс))))))))))))

Виктория Мусакаева

кроме ка сломать еще раз и идти в больницу никак

Алексей Симонов

только операция.

Anvar Fazilov

в таких случаях делают перелом, чтобы кость, на сей раз, правильно срослась.

Андрей Киреев

Только ломать заново. Хирурги это умеют делать качественно.

Наталья Максименко

В Жопу себе его засунь! , ты блин даешь бегом в больницу.

Артём Снетков

ха ха ха!!!! уже никак!! или ломать по новой (чтоб выпрямить сросшуюся неправильно кость), накладывать лангетку или гипс (врач разберется); или ходи так-не на выставку же))) у меня была такая же ситуация-так хожу))) (и ничего-замуж взяли)

Лена

...сочувствую.. но если хочешь палец нормальный... то сходи в поликлинику-
..там тебе его сломают, чтоб выпрямить.... ИДИ СКОРЕЕ... больно не будет... походишь с лангеткой... иди пока не холодно....

Андрей Коловержин

В течение года сам подравняется. Честное хирургическое. Ломать не надо, да и никто не будет ломать мизинец на ноге повторно.