Андрей Семенов

опасна ли для жизни болезнь пиелонефрит?

Татьяна Локтионова

При своевременном лечении все будет нормально.

Дарья

Не знаю, даже и знать не хочу что это!

Максим Драпов

во время обратиться врачам. все будет ок

Гор Галстян

Если следовать советом врача, все будет хор. Для жизни не страшно!

Лена Целобенок

это обострение так что все проходит и жить можно соблюдая режим и диету

Денис

мне в своё время поставили диагноз хронический пиелонефрит но бабушки подсказали . берете корень подсолнуха завариваете на паровой бане и по 1ст .л три раза в день в течении 2 недель. я двух детей родила и не разу диагноз не потвердился

Кристина (Горохова)

Вообще если запустить.. то да.. даже очень..

Екатерина Люст

Если не лечить, и постоянно не проводить поддерживающие процедуры. А ещё и простыть хорошенько! То смертельно со временем ((( НУЖНО всегда содержать свои тело и ноги в тепле, не переохлаждаться!!! И тогда проживёшь долго))))!!! Ну и конечно обратиться к квалифицированному врачу нефрологу...