Анастасия Пивоварова

пиелонефрит у меня хронический Пиелонефрит, могу ли я быть освобождена от экзаменов по этой болезни?

освобождена от физкультуры

Алексей Евтюхин

на каком основании? Только в случае обострения и госпитализации

Ириша Triniti

освобождена? скорее перенос экзамена. да и присоединяюсь к предыдущему ответчику

Милонега Силицкая

от физкультуры вполне реально ты можешь получить освобождение
а вот от всех остальных экзаменов - нет не поулчишь

Рустам Махмадиев

Нет, почки и ум никак не связаны