Виктор Снигур

Какими антибиотиками можно вылечить хронический пиелонефрит?

Анна

вообще-то любое хроническое заболевание не лечится (так считается)
можно только перевести его из стадии обострения в стадию латентного течения (антибиотиками)

Макаров Дмитрий

пиелонефрит антибиотиками не лечиться, тем более хронический
раньше выписывали 5-нок

Юл
Юлия

Мне назначения делал врач, были и капельницы и таблетки, диета. Если все в комплексе то помогает. Только назначения специалиста.

Ирина Гизатова

Только острый лечат антибиотиками и то в стационаре. А хронический лучше гомеопатией. Когда только начинает поясница болеть- принимаю Фурадонин и проходит. Некоторые врачи говорят что это антибиотик некоторые что нет..