Хасаншо Bobojonov

Что лучше? Работа или домашние дела?

Валентина Лысова

Идеальный вариант - работа на дому - удалёнка: всё под боком и работа и домаше\ние дела и отсутствие начальника!

Александр Смирнов

Работать и жить-это здорово!!!

Ка
Катюшка

Лучше работа, так как там хоть отдохнуть можно. А вот домашние дела они бесконечные ни когда не кончаются.

Вадим Чугин

по мне работа

Лада Ангел Курбанова

лучше то, что больше по душе. но за домохозяйство пенсии не выплатят

Андрей Аркадьев

И то и то оба дела хороши

Алексей Костин

Работа, однозначно! Там общение с людьми, ты стремишься нормально выглядеть, развиваешься, а дома что... стирка, уборка, готовка, деньги не платят, спасибо не говорят, целый день можешь с хвостиком в халате проходить и нормально)))

Павел Басов

Свой бизнес.

Анна Соколова

По мне.... дом, семья-лучше всего, а домашние дела? Ну долго ли умеючи? -щёлкаю, как орешки