Катерина Мосягина

снилось как на улице выступал с лекцией перед большой аудиторией. мне все аплодир. . потом начали шуметь но я их успокоил

Ирина Белоущенко

если во сне вы выступаете перед публикой, которая вам аплодирует, это значит, что в реальной жизни вам представится возможность донести свои идеи до большого количества людей, вы окажетесь в центре внимания и наверняка заслужите всеобщее одобрение.

Залина Красова

вы много от жизни хотите