Иван

Что может показать Холтеровский мониторинг?

Подскажите пожалуйста, что может показать Холтеровский мониторинг? Экг прошла, оно показало тахикардию и экстрасистолию, эхо сердца тоже прошла, никаких изменений кроме пролапса митрального клапана 1 степени. Жду подсчеты с Х. мониторинга. Но они ещё не скоро. Очень волнусь, т. к. боюсь что оно может показать.. . Подскажите оно может показать какую-нибудь болезнь сердца, которую не смогло показать экг?? ? Т. е. ко всему что нашли, может ещё что-нибудь добавиться?

Екатерина Широкова

В принципе оно АБСОЛЮТНО ничего нового не скажет.. . Только то, как чувствует себя сердце в течении дня...