Сергей Тюленев

Существует ли программа для автоматического заполнения HTML кодов?

Есть ли программа, которая автоматом будет прописывать все теги в index . html и style . css? То есть, я к примеру вставил в редакторе картинку куда мне нужно, а прога сама прописала все необходимые теги.

Марк Похилец

Это называется "визуальный редактор". WYSIWYG
Они есть во многих CMS (не только в перечисленных) , а есть и отдельные HTML-редакторы, которые позволяют редактировать страницы целиком (а не только область контента, как в CMS). Например, Adobe Dreamweaver, KompoZer, и т. д. Смотри те, у которых есть опция WYSIWYG в списке редакторов

Умар Мулла Киличов

движок cms joomla, wordpress, drupal

Анна Симонова

Для этого нужна или джумла или вердпресс там очень удобно и понятно все делается и не обязательно знать кучу тегов и скриптов

Koroleva Svitlana

Не автоматического, а полуавтоматического.
Вы что-то рисуете, вставляете таблицы или пишите текст, выбирая его местоположение, шрифт, и т. п, другими словами определяете вид страницы,
а программы формируют на основе этого веб-документ, то есть прописывают код.
Только в такой технологии есть большой минус. Дело в том, что такие визуальные редакторы доходят до пользователей с большим запаздыванием
по сравнению с нововведениями в HTML и CSS и поддержкой этих нововведений в браузерах. Поэтому такие редакторы генерируют лишний и часто
старый код, который в новых версиях HTML и CSS считается недопустимым. И еще один минус - высокой кроссбраузерности не достигнуть.
У этих редакторов свои установки стилей по умолчанию, которые расходятся с браузерными. Полного совпадения в том, что отображает такой редактор,
с тем, как отобразит сгенерированный код браузер на экране, не добиться.
С помощью них можно слепить что-то совсем простенькое непритязательное.

Александр Будылин

Так работает Adobe Dreamweaver, в котором даже теоретически не нужно знать коды, языки и прочего, в нём достаточно лепить дизайн, а код сам автоматически заполняется, работать будет, но много мусора будет, поэтому знание языка приветствуется, чтобы отмести лишнее в коде.