Л2
Лана 2029

Как вам моя сборка, норм или чего поменять, добавить ?

корпус Zalman Z9 U3 Black (2 380 руб. )
Prolimatech Red Vortex 14 LED диаметр 140 (450 руб. )
материнская плата ASRock Fatal1ty Z77 Professional (9 000 руб. )
Intel Core i7 Sandy Bridge (10 212 руб. )
охлаждение процесора Corsair CWCH100 (4 100 руб. )
оперативная память Geil GEL316GB2400C10ADC (2 модуля памяти DDR3, объем модуля 8 Гб, частота 2400 МГц)
видяха GIGABYTE GeForce GTX 690 (35 455 руб. ) 2 штуки
звукавуха Creative Recon3D Fatal1ty Champion (7 049 руб. )
Твердотельный накопитель Corsair GT SandForce SF-2281 (2 790 руб. )
жёсткий диск Hitachi H3IK40003272SW (объем 4000 Гб, сата 3) (11 990 руб. ) 5 штук
привод HP AR482AA Black (воспроизводит диски: Blu-ray, DVD, CD; записывает диски: Blu-ray, DVD, CD; запись двухслойных дисков Blu-ray) (6 050 руб. ) 2 штуки
блок питания Enermax Platimax 1500W (16 275 руб. )

памяти кстати 2 комплекта !

память стоит 9 231 руб. за 1 комплект)

Всего: 213 678 руб.

Инна Соловьева

А что такой проц слабый? и мат. плата не прокатит по полной 4 GPU. Винты под мусор зачем такие быстрые, они "по идее" и быстрее посыпятся?

Valera Novikov

Ну и зачем хвастаться?

Саша Иванов

Твердотельный накопитель Corsair GT SandForce SF-2281 (2 790 руб. )
эт чё за говно?
2 интела в рейде на 512
причём на север
мечтать так мечтать уж

Римма Ким

Кажись чего-то не хватает.... а вспомнил-скромности у тебя нет.

Влад

Такой фарш не влезет в этот убогий корпус

Алексей Целитель

Блок питания что-то маловато, вощьму сразу 2000 Вт, чего уж там.. .

Екатерина Данилкина

для каких целей пк
ASRock Fatal1ty Z77 Professional дорогой понт !!!
Core i7-3770K самое то на 5 лет вперед
Corsair CWCH100 проблемы с устанавкой будут если сам ставиш
оперативная память для начала хватит 8 16 для виртуализации и аля 2011 сокета
Creative Recon3D Fatal1ty Champion добовлять по вкусу !!!
Твердотельный накопитель тока для винды
жёсткий диск 1 ТЕРА для начала
Blu-ray на.... он нужен 2 резака для ДВД в самый раз
блок питания 800 макс

Вася

голову поменять, тебе мама столько не даст, а чо там за сборка-даже не смотрела))) , наверное как всегда, набор ламера из кучи попавшегося под руку железа

Грайр Арушанян

платиновый кулер! с золотыми проводками!
вот это понт!
а так купи себе "спайса" дешевле будет! всё рано головы нет уже...