Кр
Кристина

Ребят скажите что не так? смотрю фильм, звук английской озвучки слышится громче русской, ни фига не понятно

До этого смотрел фильм все было окей, смотрю тот же фильм сейчас опять озвучка агнлийская перебывает русскую, понятно нужно качать токо с русской, но вот скачал уже, может ли это быть от моего пк???

Наталия Гераскина

Попробуйте в настройках звука покопаться.

Камышева Марина

поставь кодек СССР там есть настройки аудиодорожек по громкости