Пирахмаев Али

Помогите проблемы со звуком точнее с озвучкой

Скачал аниме, а там разные озвучки в папках решил скинуть их в папку аниме, как с сабами делал но не сработало... может че нибудь посоветуйте

Александр Гурин

По умолчанию плеер проигрывает встроенную в контейнер озвучку. В MPC внешняя дорожка подключается ПКМ по экрану - Audio - выбор нужной дорожки.
Если что не так, то следует подробней описывать проблему. Программу-плеер какой пользуетесь, формат проигрываемых файлов, есть ли звук в принципе, нет ли "эха" (не идут ли звуковые дорожки одноверменно) . Чем более подробно вы описываете проблему - тем больше шансов, что вам дадут правильный совет.