/.
/// ...

Проблема с передачей звука

Я почти всегда слушаю музыку даже когда разговариваю часто просят убавить звук я заглушаю микрофон и все равно слышно, 1 раз меня это достало и я вытащил микрофон из гнезда и музыку все равно слышали, получается что звук музыки передает не микрофон а компьютер как это убрать? В skype в настройках лазил нечего не нашел в настройках микшера и микрофона тоже как решить данную проблему чтобы я я мог слушать музыку и разговаривать.

Евгений Шувалов

судя по всему у тебя включена такая штука как "стерео микшер" которая передает все звуки с компа на выход. и так же возможно у тебя на звуковом устройстве стоит эхо (т. е ты слышишь себя когда говоришь) отключаешь микшер ставишь стандартом микро выход (в системе и в скайпе)