Assyr

Проблемы со звуком. Помогите!

Доброго времени суток. Помогите пожалуйста с такой проблемой - У меня глючит звук когда просматриваю видео с интернета, если смотреть с компьютера то все нормально а как только включаю с браузера видео онлайн с инета то звук противно глючит, искажается. Пробовал с разных браузеров - не помогает. Запускаю допустим браузер, включаю видео и звук глючит, потом не останавливая видео сворачиваю браузер и звук этого видео становится нормальным пока снова не разверну браузер с картинкой. Помогите пожалуйста!!!

Какие именно нужны дрова на карту "NVIDIA GeForce4 MX 440 with AGP8X" а то захожу на оффсайт - не нахожу конкретно под нее, или что как? ) если бы я хоть что то понимал)

Ирина Голуб

Обновить дрова на видеокарту и поиграться с настройками аппаратного ускорения во флэшплеере

Анна

переустанови Adobe Flash Player других вариантов невижу * можно ещё браузер переустановить... * скинуть все настройки...

Попробуй обновить дрова и желательно браузер и очисть реестр програмой стандартной может еще из-за этого