На
Натали

проблемы со звуком в компе помогите

у меня на компе стоит диспетчер realtek HD я там по тупости пощрился, что то изменил и из за этого звук в компе сейчас идет очень плохо. Пожалуйста если вы также его исользуете киньте скрин как у вас он стоит (для скрина нажмите на кнопку prtsc это рядом с числом f12 ) или подскажите че делать. Очень нужно

Ольга :)

На 1 скрине нажми сброс, где я указал стрелочками. На втором скрине просто сверь что у тебя и что у меня.

Ольга Метелькова

ты бы написал яснее что со звуком. что значит "звук идет очень плохо"?

Лю
Людмила

Прверь драйвера