Гуля Шеркулова

Помогите! У меня в компе звук пропал.

В диспетчере устройств проверил код ошибки 10.
IDT High Definition Audio CODEC код экземпляра HDAUDIO\FUNC_01&VEN_111D&DEV_7675&SUBSYS_10192292&REV_1002\4&13343800&0&0001

дрова на аудио все новые и все провода вставлены нормально но вот из за че во? Все норм работало и....

Ал
Алексей

в ремонт неси, сам не исправишь

Николай Бохан

Давно пропал? Может просто провода отошли? Все проверь. Вытащи и вставь обратно штекера. Если не будет работать, то можно попробовать восстановление системы на более раннее время, когда работал звук. Я лично так сделала.

Альбина Латтарова

проверь установлен ли звуковой драйвер или второу вариант проверить на работоспособность звуковую карту

Ириша Зяблицкая

обнови дрова на аудио