Jfhdhj Kbjjkl

Пропал звук на компе! ПОМОГИТЕ!!!

Переставила винду, скачала DriverPackSolution, установила драва, резервную копию не делала. . на вирусы проверила, вылечила, перезапустила и!. . и все. . нет звука! нет даже значка звука в правом нижнем углу! зашла в панель управления, звук, речь и аудио устройства. . жму на регулировку звука. там звук на макс, а доп параметры не активны.. . хотя так быть не должно. зашла в звуки и аудио устройства, нажала на оборудование, все проверила, все работает нормально. зашла в громкость ( где динамики настроить можно) там и "громкость" и "дополнительно" не активны! выключить и снова включить комп и колонки пробовала. . что еще можно сделать кроме переустановки винды?

Людмила Берникова

а диспетчер устройств на что нибудь жалуется?

Аня Смогоржевская

Проверь в диспетчере устройств (Мой компьютер - свойства - диспетчер устройств) , там могут обнаружиться неопознанные устройства (отмечены желтыми вопросительными знаками) DriverPackSolution не всегда находит корректные драйвера. Если такие найдутся то на них зайти в свойства, вкладка сведения, там выбрать ИД оборудования и ищи по параметрам VEN_***&DEV_*** (прямо так и забивай в поисковик) , либо по ним же ищи на этом сайте http://devid.drp.su/

Ри
Ритуська

НЕ надо слишком много тыкать и пробовать! Установить дрова с родного компа после установки ОС. После этого потыкать штекер в любые дырки ( куда он будет входить ). Я не вижу что у Вас: ноутбук или комп