Евгений

Помогите, проблема со звуком в видео.

Я сняла видео, смонтировала его, но потом заметила, что звук плоховатый, иногда музыка, которую я вставила перекрывает его. Так вот, какой программой можно воспользоваться, чтобы улучшить качество звука в моем видео?

Александра Ростовцева

Элементарно! Сняла видео на что? Обработка в чём? Про качество думай, а не ответики на фуфловое кино собирай .

Шерали Мингтураев

Надо было потом музыку накладывать. Теперь ничего не сделать.