Юл
Юлия

Проблема со звуком от системника. Помогиите! ! Пожалуйста!!

Что-то напортачила с настройками звука случайно нажав на что-то, когда втыкала провод от колонок и от наушников. Вылезала табличка уже не помню какая. Содержала инфу типа куда втыкать провод и прочее. неоднократно вылезала, когда меняла наушники на колонки и наоборот. В итоге колонки работают не от зеленого разъема, а от черного и звук вакуумный, как в ванне. В скайпе меня не слышат, но я слышу прекрасно. Как вернуть обратно все как было? Помогите, очень нужен нормальный звук.

Алина

Видимо, вы что-то намудрили в Realtek.. Откройте его (справа в нижнем углу экрана) . И все станет ясно, т. к там все предельно просто.

Катюшка Крынина

кароче в драйвере реалтек нада его открыть (это там где еквалайзер и всякие настройки звука) и поставить флажок на 2 динамика окей и выходим!