Ви
Виктория

У меня в наушниках всё время играет музыка. Видимо не выключила что-то прослушиваемое.. . Что теперь можно сделать, чтобы

P. Sova

Выключить то, к чему подключены наушники.

Екатерина Комарова

бывает такое если заходите на какой либо сайт и там начинается играть музыка, а так просто и не понять откуда музыка пошла, видать открыли какую то страничку в браузере и просто так оформлен сайт-страничка что при открытии играет музыка, обычно завлекуха эта ))) на игрульки, по закрывайте странички открытые и музыка должна пропасть ...а микшер, то есть по русски и проще - это всего лишь уровень громкости, уровень звука, регулировка и всего лишь ...а пропала значит время вышло играть музыкальному сопровождению 🙂

а устройства то тут не при чем! микшер звуковой - всего лишь дан для регулирования уровня звука на ПК или отключения вовсе, а не показывает откуда запустилась музыка, а показывает что воспроизводит (механическое устройство) с помощью чего звук преобразуется 🙂

НЕ
Надежда Ермилова

нужно включить правой кнопкой мыши значёк громкости = потом выбрать - Открыть микшер громкости * в нём должно все устройства показывать работающие