Мария Руденко

Как сделать свой скрипт?? ? что нужно знать чтоб писать скрипты. Какие учебники скиньте сюда

Мария

htmlbook.ru

Сашенька

вопрос идиотский. Для начала узнай, что такое скрипты, и на каких языках программирования они пишутся. А затем напиши конкретный вопрос сюда.

Александра

Изучай PHP и другие языки скриптов
Некоторые зацепки можешь найти по этой ссылке:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/D_OtherT/Ext-Links_webLANG.html