Евгений

Проблема с мтс модемом..

Не подключается к инету. . 3g есть.. все есть. А получается.. . Месяц уже давно проплачен все ра работало. . Есть деньги и на след. Месяц. . Ставил симку в телефон там тоже не подключается хотя сама связь есть. . Уже давно так. . Дней 5-6.. Сначала подключается (кнопка отмена светлая) потом она становится темной и все. . Через некоторое время пишет ошибка 777

Ekaterina Gridneva

Задай вопрос тому, кому деньги платишь.. .
В техпотдержку позвони... .
...им виднее.. . пусть раскажут че-нить хорошее...

Сергей Смагин

звони оператору 0611

Multik Multik

Позвони в техподдержку мтс. Мне стали приходить смски, что я превысил суточный лимит трафика и снизили скорость до 60кб\с, а чтобы увеличить надо было доплатить 70р . Хотя у меня безлимит и был оплачен несколько дней назад. После этого вообще ни разу еще не вставлял в комп.

Света Лукичева

Установи программу MDMA, отключи программу через которую подключаешься к интернет (в мтс модеме которая) . Запусти [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] втыкай модем, и нажимай кнопку connect