Анна Пучинова

Проблема с модемом МТС!

Купил модем мтс коннект. При подключении пишет возьмите трубку и наберите *99#. Набираю, сбрасывает и пишет ошибка подключения 777. В чем дело?

Сергей Филатов

омг, какая проблема?

чет странно у тебя все это, все модемы щас работают (МТС не исключение) одинаково, устанавливается ПО, можно сказать драйвер, все настройки он устанавливает сам, если ловит сеть, настроены пакеты подключения, и есть деньги на счету, проблем не должно возникнуть, ПО устанавливается с самого модема, откройте его как флешку и найдите файл сетап