Юленька Байкалова

Помогите подобрать банер

Нужно подобрать код. Комп заблокирован просят положить на номер МТС 9881858271 1000 р. Помогите пожалуйста!

Вероника Львова

Переустановка Windows будет быстрей, а код вы не подберете не как.

Елена Пустовалова

так положи что просят, а то не избавится от него

Катенька Петрова

Переустанови винду =.=
с фомратированием

Павел Иванов

1. Обычно помогает, если щелкнуть мышкой по словам "являются" или "корпорации".
2. восстановление системы.
3. Если не поможет, при перезагрузке нажимать. F8 - в появ. окне выбрать режим отладки с поддержкой командной строки - вводим regedit.exe - ввод - в редакторе реестра переходим: HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\Current Version\Winlogon дальшн щелкаем по ключу Shell прав. кнопкой и выбираем изменить. Теперь выделим имя файла и скопируем. например: 6462131.exe, 321,wpbt0.dll, 0.9379675593783018.exe. Удаляем ключик Shell (ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОМНИТЕ ПУТЬ К ТРОЯНУ) . Переходим в ветку реестра: HKEY_USERS, щелкаем правка - найти и вставляем скопированный файл, потом наж найти далее. Удаляем найденый ключ Shell (прав. кнопкой по нему - удалить) . Закрыть реестр. в консоли вводим exsplorer.exe - запускаем панель управления - свойства папки - показать скрыте файлы и папки - ок. Теперь в проводнике ищем файл и удаляем. Все!