Юрий Матяшев

к чему сниться, что я девушке расцарапал лицо?

Вар Хай

"Если не мне, то не даставайся ты ни кому".
Лицо очень важно во внешности, особенно девушки, это мужчину шрамы украшают, а вот женщину наоборот.
Что-то в ваших отношениях с этим человеком (или с кем-то из окружения) не так, если во сне подсознательно Вы понимаете, что какими-то своими действиями, словами, эмоциями, может даже неосознанно, наносите вред человеку.

Елена Кувшинова

ревность. без смысла

Екатерина

Лицо- это идеалы. Вы слишком зациклены на всем идеальном--чтобы все было идеальным. А во сне нарушаете эти идеалы. Вам показывают, что не все идеально в мире и не надо злиться по этому поводу.

Ирина Фёдорова

царапины во сне предвещают огорчение и унижения, влюбленным - что их честь будет погублена

Shain Khasiev

НАВЕРНОЕ В ГЛУБИНЕ ДУШИ ТЫ ОЧЕНЬ ЗОЛ на нее